Костюм для девочки «Киттен КО» (вискоза) (2-7 лет)

Костюм «Киттен КО» — стильный и комфортный спортивный костюм для девочек возрастом от 2 до 7 лет. Изготовлен из качественной вискозы, он обеспечивает максимальное удобство и свободу движений маленькой моднице.

Этот костюм идеально подходит для активных игр на улице, занятий спортом или просто для повседневного использования. Он состоит из кофты с капюшоном и брюк, которые легко сочетаются друг с другом и позволяют создавать разнообразные образы.

Кофта с капюшоном обладает стильным дизайном и прекрасно подходит для прохладной погоды. Она защитит девочку от ветра и мороза, а мягкая вискоза обеспечит комфортную посадку на теле. Карманы на молнии позволяют надежно хранить мелочи или просто укрыть руки от холода.

Брюки этого костюма выполнены в спортивном стиле и имеют эластичный пояс, который позволяет легко подогнать по фигуре. Они обеспечивают свободу движений и комфорт при активных играх.

Костюм «Киттен КО» доступен в нескольких размерах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашей девочки. Он отлично выглядит на любом ребенке и станет отличным пополнением гардероба.

Приобретая костюм «Киттен КО», вы получаете не только стильную вещь, но и комфорт и удобство для вашей малышки. Не упустите возможность приобрести этот модный и практичный костюм для вашей девочки прямо сейчас!

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий