Костюм детский «Котёнок 7-56 КИ» (3-9 лет)

Костюм детский «Котёнок 7-56 КИ» представляет собой стильный и комфортный спортивный комплект, который подойдет детям в возрасте от 3 до 9 лет. Изготовлен из качественного трикотажного материала, этот костюм обеспечивает оптимальную температуру тела во время физических нагрузок и активных игр.

Костюм состоит из двух предметов – кофты с капюшоном и брюк. Кофта имеет застежку на молнию, что упрощает одевание и снятие. Капюшон обеспечивает дополнительную защиту от ветра и дождя. Брюки с эластичным поясом и манжетами комфортно облегают ножки, не стесняя движений.

Костюм детский «Котёнок 7-56 КИ» сочетает в себе практичность, стиль и безопасность для вашего ребенка. Он идеально подходит для занятий спортом, прогулок на свежем воздухе или просто для повседневного ношения. Благодаря своему дизайну и ярким цветам, этот костюм станет отличным выбором для мальчиков и девочек.

Приобретая Костюм детский «Котёнок 7-56 КИ», вы можете быть уверены, что вашему ребенку будет комфортно и стильно. Качество и надежность данного костюма гарантируют его долговечность и удовлетворение всем потребностям вашего малыша. Позвольте своему ребенку выразить свою индивидуальность и активно и радостно провести время!

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий