Костюм женский «Дива 5-138 КИ» (размер 42-56)

Костюм «Дива 5-138 КИ» — это стильный и удобный женский костюм, предназначенный для всех возрастных категорий. Он идеально подходит для активного образа жизни и тренировок, а также для повседневного использования.

Костюм выполнен из качественного трикотажного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений. Он подходит для размеров с 42 по 56, что делает его универсальным и доступным для большого числа женщин.

«Дива 5-138 КИ» имеет стильный дизайн, который сочетает в себе элегантность и спортивную нотку. Он позволяет подчеркнуть преимущества фигуры и создать привлекательный образ.

Костюм состоит из двух элементов: верха и брюк. Верх представляет собой модную футболку с глубоким воротником и короткими рукавами. Брюки имеют эластичный пояс, который обеспечивает идеальную посадку на талии.

Костюм «Дива 5-138 КИ» отличается высоким качеством пошива и прочностью материалов. Он легко стирается и сохраняет свою форму даже после многократных стирок.

Если вы ищете универсальный костюм, который подходит для различных ситуаций, то «Дива 5-138 КИ» — отличный выбор. Покупая его, вы получаете не только комфорт и стиль, но и высокое качество продукта.

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий