Костюм детский «Завлекалочка» (4-11 лет)

Костюм «Завлекалочка» — идеальный выбор для мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 11 лет. Этот детский спортивный костюм станет отличным помощником для активных игр и занятий спортом.

Костюм состоит из двух частей: верха и низа. Верх представляет собой яркую футболку с длинными рукавами и круглым вырезом. На ней присутствует принт с символикой «Завлекалочка» — веселыми картинками и надписями. Футболка сделана из качественного трикотажного материала, который приятен к телу и обеспечивает комфортную посадку.

Нижняя часть костюма представлена спортивными штанами. Они имеют удобный пояс на резинке, который обеспечивает надежную фиксацию на талии. Штаны также декорированы символикой «Завлекалочка» на боковых полосах. Они отлично строятся по фигуре, не сковывая движений и позволяют ребенку свободно и активно двигаться.

Костюм «Завлекалочка» отлично подходит для занятий спортом на свежем воздухе, походов в школу и активного отдыха. В нем ребенок будет выглядеть стильно и модно, а также почувствует себя комфортно благодаря качественному материалу и продуманному крою.

В нашем детском ассортименте представлены различные модели детских костюмов, но «Завлекалочка» — одна из самых популярных. Очаровательный дизайн, комфорт и практичность делают его отличным выбором для активных и модных детей.

Покупайте костюм «Завлекалочка» уже сегодня и подарите своему ребенку стильный и удобный наряд для любого случая. Он станет настоящим хитом у детей и принесет радость и удовольствие в их повседневную жизнь.

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий