Костюм для девочки «Бродвей» (8-11 лет)

Костюм для девочки «Бродвей» — универсальное решение для активных и стильных девочек в возрасте от 8 до 11 лет. Этот спортивный костюм выполнен из качественных тканей и отлично подходит для занятий спортом, прогулок и повседневной носки.

Костюм состоит из двух предметов. Топ с длинными рукавами декорирован оригинальным принтом, который придает наряду особый шарм. Удобный капюшон и молния на груди позволяют регулировать температуру внутри костюма в зависимости от погоды.

Брюки-джоггеры с эластичным поясом и манжетами на голенях обеспечивают идеальную посадку и комфорт при движении. Они имеют два кармана по бокам, а также один задний карман.

Трикотажный костюм «Бродвей» идеально подходит для создания спортивного образа. В нем девочка будет выглядеть стильно, уверенно и модно. Сочетайте его с кроссовками, кедами или спортивной обувью, чтобы создать свой неповторимый стильный образ.

В нашем детском ассортименте также представлены другие модели костюмов для девочек разного возраста и стиля, так что каждая маленькая модница сможет подобрать себе наряд по своему вкусу.

Покупка костюма «Бродвей» — отличный выбор для девочек, которые ценят комфорт, стиль и качество. Подарите своей дочери удобство и уверенность в себе с этим потрясающим костюмом!

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий