Костюм детский «Мишка в шарфике 7-122 КИ» (интерлок)

Рады представить вам костюм детский «Мишка в шарфике 7-122 КИ» из натурального интерлока. Этот уютный и теплый костюм станет незаменимой вещью в гардеробе вашего ребенка.

Костюм выполнен из качественного материала, который обеспечивает комфорт и удобство в носке. Интерлок приятен на ощупь, мягкий и не раздражает детскую кожу. Костюм отлично сохраняет тепло, поэтому ваш ребенок не будет замерзать в прохладное время года.

Дизайн этого костюма выполнен в виде милого медвежонка с шарфиком. Ваш малыш будет выглядеть очаровательно в этой модели. Костюм имеет свободный покрой, так что ребенку будет удобно двигаться и играть.

Костюм детский «Мишка в шарфике 7-122 КИ» подходит как для игры дома, так и для прогулок на свежем воздухе. Его можно использовать как пижаму или для повседневного использования. Костюм можно стирать в машинке без опасности его деформации.

В нашем магазине детского ассортимента вы можете приобрести костюм детский «Мишка в шарфике 7-122 КИ» по выгодной цене. У нас большой выбор разных моделей и размеров, чтобы удовлетворить потребности каждого ребенка. Заказывайте у нас и ваш ребенок будет рад носить этот костюм каждый день.

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий