Комплект-тройка «Фламинго 3-143 КИ»

Комплект-тройка «Фламинго 3-143 КИ» — это стильный и комфортный комплект для женщин, который включает в себя пижаму и сорочку. Этот комплект изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт и приятные ощущения при ношении.

Пижама из комплекта представляет собой удобные брюки и топ со слегка зауженным к низу силуэтом. Брюки имеют эластичный пояс, что позволяет легко регулировать их посадку. Топ также имеет эластичные вставки для плотного прилегания к телу и создания оптимальной посадки.

Сорочка комплекта выполнена в стиле халата с открытой передней деталью, что придает ей особую женственность. Она декорирована красивым кружевом и принтом в виде цветов, придающим ей нежный и романтичный вид. Сорочка также имеет регулируемые бретели для идеальной посадки.

Комплект-тройка «Фламинго 3-143 КИ» доступен в различных цветовых вариациях, что позволяет подобрать его под любой вкус и предпочтения. Он идеально подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев и романтических вечеров.

Приобретая комплект-тройку «Фламинго 3-143 КИ», вы получаете не только красивый и стильный наряд, но и уверенность в своей привлекательности и комфорте. Этот комплект станет отличным дополнением к гардеробу каждой модной женщины.

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий