Костюм женский «Реал 5-189» серый

Костюм женский «Реал 5-189» серый — отличный выбор для активных девушек, которые следят за своим стилем и удобством. Этот спортивный костюм изготовлен из высококачественного трикотажного материала, который обеспечивает отличную посадку и комфорт при носке.

Цвет серый делает этот костюм универсальным и подходящим для различных повседневных образов. Его можно носить как в спортзале, так и на улице, создавая стильный и модный образ.

Костюм «Реал 5-189» имеет продуманный дизайн, который отлично подчеркивает женскую фигуру. Блузка с длинными рукавами и капюшоном придают образу особый шарм, а брюки с эластичным поясом обеспечивают идеальную посадку на талии.

Этот костюм подходит для любых видов активности — от занятий спортом до прогулок по городу. Он отлично сочетается с кроссовками или кедами, а также может быть дополнен стильными аксессуарами.

Покупая костюм женский «Реал 5-189» серый, вы получаете модный и практичный комплект, который будет служить вам долгое время. Качество материала и аккуратные швы гарантируют его долговечность и сохранение внешнего вида даже после многократных стирок.

Размеры костюма «Реал 5-189» серый доступны в широком ассортименте, что позволяет каждой девушке найти идеальную посадку под свои параметры. Убедитесь в этом сами и заказывайте костюм женский «Реал 5-189» серый прямо сейчас!

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий