Пижама подростковая «Белив 12-017 КИ» с начесом (140-152 см.)

Пижама подростковая «Белив 12-017 КИ» с начесом представляет собой уютный и комфортный комплект для домашнего отдыха. Изготовлена из качественного материала, обеспечивающего приятное ощущение на коже. Пижама имеет стильный дизайн и подходит как для девочек, так и для мальчиков с размерами от 140 до 152 сантиметров.

Высокое качество материала делает пижаму прочной и долговечной, что особенно важно для активных подростков. Внутренняя начесовая отделка обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, что позволяет использовать пижаму в прохладное время года.

Пижама удобная в носке и легкая в уходе. Она хорошо держит форму и не вытягивается после стирки. Благодаря своему дизайну и цветовой гамме, пижама подростковая «Белив 12-017 КИ» с начесом позволяет выглядеть стильно и модно даже внутри дома.

Неотъемлемой частью набора является штаны и кофта с длинными рукавами. Штаны имеют эластичный пояс, что обеспечивает комфортную посадку и хорошую фиксацию на талии. Кофта снабжена застежкой-молнией, что делает ее более практичной и удобной.

Пижама подростковая «Белив 12-017 КИ» с начесом подойдет для ежедневного использования дома, для отдыха или сна. Она будет прекрасным подарком для вашего подростка, обеспечивая ему уют и комфорт в любое время года.

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий