Костюм женский «СТ-604/1» (размер46-64)

Коллекция женских домашних костюмов порадует вас удобством и комфортом. Один из ярких представителей этой коллекции – женский костюм «СТ-604/1» (размер 46-64).

Этот костюм сочетает в себе стильный дизайн и высокое качество материалов. Его можно носить как дома, так и во время спортивных занятий. Он идеально подойдет для прогулок, деловых встреч или просто для релаксации.

Костюм «СТ-604/1» имеет оптимальные размеры – от 46 до 64, что позволяет подобрать идеальную посадку для каждой фигуры. Он легко тянется и обеспечивает свободу движений.

Особенности костюма «СТ-604/1» включают в себя удобный крой, капюшон, молнию на кофте и широкие брюки с эластичным поясом. Все эти детали делают его удобным и практичным.

Ткань костюма приятна на ощупь, легкая и дышащая, что обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду. Она хорошо сохраняет свою форму и цвет даже после многих стирок.

Заказывая женский костюм «СТ-604/1» (размер 46-64), вы получаете не только модный и стильный наряд, но и возможность почувствовать себя комфортно в любой ситуации. Обратите внимание на наш ассортимент женской одежды и приобретите желаемый костюм уже сегодня!

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий

  1. Елизавета Глебова

    Спасибо за отличное описание костюма! Буду иметь в виду при выборе подарка.

    Ответить
  2. Артём Иванов

    Женский костюм модели «СТ-604/1» доступен в размерах с 46 по 64.

    Ответить