Очень люблю сатин за его гладкость и прохладу, а такое постельное белье сделает сон ещё приятнее!
Асия Соболева
КПБ из сатина – отличный выбор! Ткань мягкая и приятная к телу, при этом хорошо дышит и не мнется. Спать в таком постельном белье одно удовольствие! Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество.
Очень люблю сатин за его гладкость и прохладу, а такое постельное белье сделает сон ещё приятнее!
КПБ из сатина – отличный выбор! Ткань мягкая и приятная к телу, при этом хорошо дышит и не мнется. Спать в таком постельном белье одно удовольствие! Рекомендую всем, кто ценит комфорт и качество.