Костюм домашний «Орнамент СТ-451»(Размер 44-58)

Костюм домашний «Орнамент СТ-451» — идеальное решение для комфортного и стильного отдыха дома. Этот уютный и практичный комплект состоит из удобных брюк и пуловера.

Особенностью костюма является оригинальный орнаментный дизайн, который придает ему особый шарм и привлекательность. Благодаря использованию высококачественного и приятного на ощупь материала, костюм обеспечивает максимальный комфорт и уют.

Домашний костюм «Орнамент СТ-451» доступен в размерах от 44 до 58, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой фигуры. Благодаря своей универсальности, он подойдет как для молодых девушек, так и для женщин в зрелом возрасте.

Комплект состоит из широких брюк, которые отлично садятся по фигуре и позволяют свободно двигаться. Пуловер с длинными рукавами и оригинальным вырезом горловины будет незаменимым элементом вашей гардеробной комнаты.

Костюм домашний «Орнамент СТ-451» — это стильное и практичное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Он станет отличным выбором для домашнего отдыха, проведения вечеров с семьей или просто для расслабления после долгого рабочего дня. Позвольте себе насладиться моментами уюта и комфорта вместе с нашим костюмом домашним «Орнамент СТ-451».

Оцените статью
Семейный базарчик - рынок рукоделия
Добавить комментарий